Ролевая по наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по наруто шипуден
 
ФорумФорум  НарутоНаруто  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ролка мертва, тут даже *нецензурная брань* есть, ок? :В
Последние темы
» Анкета Узумаки Наруко
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeСб Июл 21, 2012 11:58 am автор Минато Намазаки

» Список ролей
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:49 am автор Naruutaa

» Миссия!!!
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 12:25 am автор ™ ☆☆Minato☆☆™

» Статистика
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 12:16 am автор ™ ☆☆Minato☆☆™

» Вызовы
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 12:08 am автор ™ ☆☆Minato☆☆™

» 69 пары
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:25 pm автор ичиха

» САСКЕ VS ЛИИ
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:22 pm автор ичиха

» Анкета Лии
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:20 pm автор ичиха

» Техники Ли
Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:17 pm автор ичиха

Чат
Часы
Самые активные пользователи
Sasuke Uchiha
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Zik
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Mio
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Митараши Анко
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Hyuga Hinata
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Орочимару
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Drago(Sky)
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Uchiha_Sakura
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Amanda Grey
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Kiro
Анкета M.D. Альмы I_vote_lcapАнкета M.D. Альмы I_voting_barАнкета M.D. Альмы I_vote_rcap 
Наша кнопка
Naruto RPG
Друзья сайта

 

 Анкета M.D. Альмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
M.D.Alma

M.D.Alma


Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Детектив
Настроение : Пофигистичное
Повязка : Анкета M.D. Альмы 2dd30110
Флаг : Анкета M.D. Альмы 913ea33fddf0423a69f8c5c803d57c6a
Оружие : http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0IDeUXqvJKcpEXndj_qgdr3uXEXVQeqBFZIAHpDBsvEpcXjDSdg
Дата регистрации : 2011-08-11

Лист персонажа
Жизни:
Анкета M.D. Альмы Left_bar_bleue1/1Анкета M.D. Альмы Empty_bar_bleue  (1/1)
Чакра:
Анкета M.D. Альмы Left_bar_bleue8008/8008Анкета M.D. Альмы Empty_bar_bleue  (8008/8008)

Анкета M.D. Альмы Empty
СообщениеТема: Анкета M.D. Альмы   Анкета M.D. Альмы Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 12:30 am

1)Имя
Альма
2)Фамилия
Гроули
3)Возраст
17 (а выгляжу как 12)
4)Селение
Москва (из России приеду)
5)Стихия (макс. 2)
Огонь, вода (мне по жизни не везет =__=)
6)БИО (мин. 3 строки)
Было время, когда мир был лучше... когда женщины надевали платья, а мужчины носили шляпы... когда кое-что случилось с семнадцатилетней девочкой, жизнь которой изменилась навсегда.
Сначала Вы улыбнетесь, а затем будете плакать, повстречав её где-нибудь на улице. Когда мне было 17, моя жизнь изменилась навсегда. Я знаю людей, которые удивляются, когда видят меня. Они смотрят на меня странно, пробуя понять – что же могло произойти, да и я редко утруждаю себя объяснениями. Я прожила здесь (в маленькой деревушке вблизи Лондона) почти всю свою жизнь. Моя история не поместится в двух или трех предложениях; её не сожмешь во что-то маленькое и понятное, что люди немедленно сразу бы узнали в себе. Несмотря на то, что прошло сорок лет, люди, все еще живущие здесь, кто знал меня в том году, принимают мой недостаток и мои недомолвки без вопросов. Моя история до некоторой степени – их история, потому что мы вместе её пережили.
Стараясь пережить прошлое я выкидываю из настоящего все свои чувства к людям. Прошло много времени, но я всё ещё помню как были убиты все кого я любила, как мой родной отец и моя родная мать выгнали меня из дома, а величайшая любовь в моей жизни осыпалась лепестками завядшей розы что когда-то мне преподносились. Мир рухнул к моим ногам и в тотчас разрушился. И я пала в бездну вместе с ним, не надеясь вылезти оттуда когда-либо. Но это все-таки произошло. Словно пытаясь оправдаться я вернулась в свой город, но меня там больше никто не любил, не ценил мою красоту и ум, моё благородство и доблесть. И тут потеряв все я наконец-то обрела покой. Приехав в Россию я начала новую главу своей жизни, и начала ее со слов: "Я ненавижу людей!"
7)Характер героя (мин. 1 строка)
Проще сказать что я дикая тварь на болотах, но это было бы не полным ответом. Я псих, скотина и тварь, моральный урод и выродок земли, но при всем этом я великая пофигистка. В жизни вы еще не встретите врага который бы так хладнокровно говорил о своей смерти, что уж там человечество! Вызвать на моем лице какое-либо чувство достойно похвалы.
8)Внешность (можно картинкой)
Черные волосы по колено, ровная челка, холодный взгляд серых глаз,вечно кутается в теплые вещи, очень бледная кожа, фингалы под глазами от недосыпов, длинные ровные аккуратные ноготки, грудь 3 размера, капюшон или шляпа всегда присутствуют на голове.
9)Техники
Гипноз.
Телепорт.
Техники присущие животным.
10)Доджутсу (Шаринган, бьякуган, ринеган и т.д.) (если нет, то не пишите)

11)Связь с вами (ICQ,MailAgent,Email) (обязательно)
ICQ 591980650
Мыло есть в профиле.
12)Сколько будете посещать сайт (обязательно)
Все будет зависеть от того понравится ли мне здесь.
13)Желаемый статус
Смерть. (если не сложно >_>)
14)Откуда узнали про сайт
Нашла.
15)Прочитали ли вы правила (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Все правила одинаковы.
16)Пробный пост - ОБЯЗАТЕЛЕН! Там должны присутствовать все действия, мысли и прямая речь (не менее 5 строк)
Сидя в своем кабинете, в доме, девушка разбирала бумаги отыскивая интересные дела и тут...
Что?!! Не может быть! Это...Это невозможно! Её взгляд был прикован к фото.
Привстав, девушка оперлась на стол и зарыдала. На столе лежали бумаги, перо и свежая газета, а на ней красовалось фото женщины и был заголовок: "Что же убило Сьюзан Гроули?"
Взяв в руки эту газету Альма подошла к камину и кинула потрепанный клочочек желтой прессы в огонь.
-Гретхен, обед отменяется.-крикнула та в открытую дверь.-Кид готовь мои вещи. Я еду домой.-и она отвернулась к окну.
Дворецкий в дверях быстро развернулся и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hinamidzava.ucoz.ru
 
Анкета M.D. Альмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Тен Тен
» Анкета Дея.
» Анкета L ^^
» Анкета Эдо
» Анкета Тен Тен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по наруто :: Ролевая по Наруто :: Анкеты для НПС-
Перейти: