Ролевая по наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по наруто шипуден
 
ФорумФорум  НарутоНаруто  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ролка мертва, тут даже *нецензурная брань* есть, ок? :В
Последние темы
» Анкета Узумаки Наруко
Анкета Кимимару Icon_minitimeСб Июл 21, 2012 11:58 am автор Минато Намазаки

» Список ролей
Анкета Кимимару Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:49 am автор Naruutaa

» Миссия!!!
Анкета Кимимару Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 12:25 am автор ™ ☆☆Minato☆☆™

» Статистика
Анкета Кимимару Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 12:16 am автор ™ ☆☆Minato☆☆™

» Вызовы
Анкета Кимимару Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 12:08 am автор ™ ☆☆Minato☆☆™

» 69 пары
Анкета Кимимару Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:25 pm автор ичиха

» САСКЕ VS ЛИИ
Анкета Кимимару Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:22 pm автор ичиха

» Анкета Лии
Анкета Кимимару Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:20 pm автор ичиха

» Техники Ли
Анкета Кимимару Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 3:17 pm автор ичиха

Чат
Часы
Самые активные пользователи
Sasuke Uchiha
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Zik
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Mio
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Митараши Анко
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Hyuga Hinata
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Орочимару
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Drago(Sky)
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Uchiha_Sakura
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Amanda Grey
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Kiro
Анкета Кимимару I_vote_lcapАнкета Кимимару I_voting_barАнкета Кимимару I_vote_rcap 
Наша кнопка
Naruto RPG
Друзья сайта

 

 Анкета Кимимару

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
✡ ˜”*°•✞ Kimim@ru ✞•°*”˜✡

✡ ˜”*°•✞ Kimim@ru ✞•°*”˜✡


Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 25
Повязка : Анкета Кимимару Fbaa9910
Флаг : Анкета Кимимару Bbe3ef241e114c94588bb79ada4c21d4
Оружие : Анкета Кимимару 716a0b02f664
Дата регистрации : 2011-07-12

Лист персонажа
Жизни:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue2500/2500Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (2500/2500)
Чакра:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue2500/2500Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (2500/2500)

Анкета Кимимару Empty
СообщениеТема: Анкета Кимимару   Анкета Кимимару Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 1:26 pm

1)Кимимару\Kimimaru
2)Кагуя\Kaguya
3)19-20 лет\19-20 years
4)Селение Звука
5)Стихия отсутствует
6)Клан Кагуя был вестен как самый кровожадный клан, его члены понимали свой смысл жизни только в битвах. Первые годы своей жизни Кимимару провел в заточении. Члены клана Кагуя держали его взаперти, опасаясь смертоносной Измененной ДНК ребенка.После того,как весь клан погиб в сражении с ниндзя Тумана,Кимимару стал скитаться по стране,пока не встретил Орочимару. Он приютил бездомного Кимимару и стал его наставником. Орочимару привлекла уникальная Измененная ДНК Кимимару -он был способен манипулировать своими костями,отращивать новые и использовать их в качетсве оружия. Орочимару собирался сделать Кимимару своим следующим вместилищем для техники Бессмертия,но последний из клана Кагуя заболел неизвестной болезнью,приковавшей его к постели-сказалось долгое заточение в ужасных условиях.
Став бесполезным ,при первой же возможности Кимимаро решил доказать преданность своему господину и привести ему Cазке но в битве с Гарой он погиб из-за своей болезни. Так все думали что он погиб, но это было не так. Костевик просто потерчл сознания. Потом на этом место пришел Орочимару, тоже подумов что он умер, но Кабуто чудом излечил Кимимару и теперь у него нету никакой болезни.
7)Характер Спокойный...Оценчивый, умный и мудрый в меру. Хлоднокровно мыслящий в битве и достаточно беспощадный к врагу человек. Предан своему делу и готов отстоять его до самой последней капли крови. Ни когда не надеяться на руку помощи своих товарищей сам решает свои проблемы. Временит драться для того что бы полностью изучить противника. Устойчивый, невозможно вывести из себя. Готов убить за своего господина - Орочимару. Не ввязывается в драку по желанию. Спокоен и безжалостен. Врагов не убивает просто так, даже в бою благороден.
8)В детстве Кимимару был весь белый, от волос до ног. Когда вырос стал высокий, всегда одет в розовое кимоно. На поясе повяска Орочимару, озночающая что он из пятерки звука. Белые длинноватые волосы. Кимимару в общем и сам весь белый. Часто ходит с костью в руке. Кимимару печать 2 уровня, образует рисунок в виде кирпичной стенки. Кимимару 3 уровня печати превращается в монстра с темной кожей. Из спины вырастают много костей, а из под кимоно появляется хвост. Костевик почти всегда ходит со спущеным руковом на левом плече, так как атакует левой рукой.
9)Костяная броня - Под кожей Кимимару носит специальный слой кости, который покрывает все его тело.

1 уровень печати - печать расползается на груди, давая Кимимару дополнительную скорость движений.

2 уровень печати - печать расползается по всему телу, образуя рисунок в виде кирпичной стенки, дава еще большуя скорость движений.

3 уровень печати - Кимимару превращается в монстра с темной кожей. Из спины вырастают 6 костей, а из под кимоно появляется хвост. Герой использует кости и хвост для атаки противника.

Янаги но Май (Танец Ивы) - Быстрая атака, с использованием навыков Тайдзютцу и простых костей тела.

Тсубаки но Май (Танец Камелии) - В принципе тоже самое, что и Танец Ивы, только вместо костей тела Кимимару использует меч из крепких костей, который вырашивает из плеча.

Карараматсу но Май (Танец Сосны) - Кимимару превращается в шипованый шар, атакуя противника быстрым врашением на 1 точке.

Тэссэнка но Май (Танец Ломоноса) - Кимимару использует свой позвоночник, превращая его в боевую цепь.

Савараби но Май (Танец Рассады Папоротников) - Герой превращает нижнюю часть туловища в кости, которые вырываются из под земли и образует лес костей высотой около 8-9 метров.Эта техника полностью изменяет ландшафт.

Пальцы пули - Превращает фаланги пальцев в пули, которыми выстреливает из пальцев.

Костяное копье - Кимимару выращивает из руки самую крепкую кость, винтообразной формы и использует ее как сверло.
10) ---
11)zetsu023@mail.ru
12)Постараюсь как можно чаще бывать на сайте
13)Хочу статус - Skele✞on
14)Googl спасёт мир!!!
15)Правила читал!
16)В ясный солнечный день Орочимару вытянул на очередную тренировку Кимимару, ведь до смены тела осталось совсем мало времени…
Выходя из тени своего убежища, Орочимару подумал, облизнувшись:
Как же мне нравится его тело... А эти способности просто поразительны даже для меня. С помощью Кабуто я смогу выжать из него всё…
- Кимимару, пора поднять твоё мастерство боя на новый уровень…
Тем временем Кимимару, стоящий в нескольких метрах от саннина, повернувшись боком к учителю, взглянул в чистое безмятежное небо и сказал:
- Да, Орочимару-сама, я готов. Что я должен делать?
Орочимару подумал, отведя взгляд туда, куда смотрел его ученик:
Развиваться, парень, развиваться…
Потом, подойдя к нему, Орочимару положил свою руку ему на плечо и спокойно сказал, глядя ему в глаза:
- Кимимару, ты должен делать всё возможное для получения силы, как в своё время делал это я…
Кимимару молча стоял, уставив взгляд в землю.
Yanagi no Mai - Используя унаследованную способность, Кимимару увеличивает кости предплечья, в результате чего из ладони у него вырастают острые костяные клинки, способные проткнуть врага насквозь.
Он с безумной решительностью заглянул в глаза учителю, мгновенно вытянул кость предплечья и, уперев её себе в бок, оперся на неё рукой и сказал:
- Я готов к тренировке, Орочимару-сама.
А тем временем в его голове всплывали мысли:
- Я стану великолепным сосудом для вашей души, Орочимару-сама…
Орочимару заглянул ему в глаза и, увидев там лишь преданность, свирепую мощь и решительность, отвернулся и подумал:
Он готов на всё ради меня… Вот же наивный мальчишка… Но мне это на руку...
Отойдя метров на десять от Кимимару и остановившись, саннин сказал, не оборачиваясь:
- Мы будем развивать твои навыки управления костями. Ты должен стать быстрее. Я обратил внимание на твою способность использовать кости для защиты, потому у меня возникла одна идея…
А тем временем Кимимару думал, ожидая ответа:
Что же это? Что на этот раз придумал Орочимару-сама?
Тем временем Орочимару продолжал и намеренно тянул время, наслаждаясь своим величием и заинтересованностью в глазах ученика:
- Мы будем развивать её… Я хочу сделать эту способность твоей абсолютной защитой.
Кимимару попытался скрыть своё удивление, однако глаза его выдали, что естественно заметил Орочимару. А думал он лишь об его идее:
Абсолютная защита? Неужели это возможно? Я добьюсь этого!
- Я понял, Орочимару-сама. Я не подведу вас.
Всё ещё стоя спиной к ученику, Орочимару взглянул в темноту коридоров своего убежища и сказал:
- Хватит пустых разговоров. Нам пора начинать. У тебя есть десять минут на разогрев, пока я не вернусь.
И исчез он во тьме.

Кимимару же начал разминать суставы и связки, поскольку знал, что тренировка обещает быть крайне сложной и опасной. После нескольких минут спокойной разминки он внезапно остановился и подумал:
Я готов, но куда же исчез Орочимару-сама? Пора бы уже начать тренировку…
Будто прочтя мысли ученика, рядом с ним появился Орочимару и, покручивая между пальцев маленькую бутылочку с какой-то жидкостью, сказал:
- Я уже здесь. Ты должен выпить это, и тогда мы начнём.
Орочимару подал Кимимару бутылочку, на удивление заинтересованно ожидая дальнейших действий ученика, который не особо торопился.
Что же это? А какая разница, ведь всё равно я нужен Орочимару-сама, и он не сделает мне зла. Пора начать.
Кимимару взял у учителя бутылочку, большим пальцем отбросил пробку, выпил до дна всё её содержимое и замер в ожидании эффекта.
Тем временем Орочимару наблюдал за учеником и в голове его возникли следующие мысли:
Сейчас начнётся… Это будет самая эффективная из его тренировок…
Кимимару стоял, не понимая смысла данного действия, но вдруг почувствовал, что в голове что-то стрельнуло и в глазах резко потемнело.
Что это значит? Что происходит?
Кимимару стоял, шатаясь, но в какой-то момент он вернулся в реальность и почувствовал, что всё прошло и он снова в порядке. Но, оглянувшись, он не увидел вокруг ни Орочимару, ни убежища, ни известных ему пейзажей. А вокруг был лишь белый свет, но потом появился неизвестный ему шиноби. Кимимару решил разведать обстановку, обратясь к неизвестному:
- Кто ты? Что ты делаешь здесь? Где мы?
Тот молчал. Потом появился ещё один такой же и снова, и снова. Через несколько минут Кимимару стоял один в окружении нескольких сотен одинаковых шиноби. Они стояли молча, не двигаясь, но вдруг один из них атаковал, направив в Кимимару ядовитую невероятно острую иглу. Мгновенно отразив атаку уже торчащей из руки костью предплечья, Кимимару сказал:
- Этого недостаточно… Ты недооцениваешь меня...
Противник молчал. И тут все окружающие Кимимару шиноби начали атаковать его подобным образом со всех сторон. Отражая сотни игл в секунду с помощью всех костей, которые он мог только использовать, Кимимару думал:
Их слишком много! Я не успеваю! Но сейчас вы все умрёте!
Teshi Sendan - Пальцы-пули
Кимимару стреляет фалангами пальцев, как пулями. Они обладают очень высокой пробиваемостью.
Кимимару начал расстреливать противников костями своих пальцев, но прогресс был практически нулевым. Зато Орочимару, не ожидавший такого развития событий, еле успел увернуться от нескольких снарядов ученика с мыслями:
Вот разошёлся, чуть меня не убил… Он абсолютно серьёзен, и это поможет ему достичь цели…
В течение примерно получаса Кимимару использовал свои способности на максимально возможном уровне, ведь он считал, что в данный момент не тренируется, а выживает… А тем временем Орочимару терпеливо наблюдал, как его ученик яростно вертится на месте, стреляет костями, машет конечностями в воздухе, и думал:
Он очень силён. Это испытание способен пройти лишь невероятно опытный, быстрый и сильный шиноби…
Тут Орочимару заметил, что Кимимару больше не выпускает кости заранее и не следит за этим. Это значило лишь одно: его тело защищает само себя, автоматически управляя костями. И он сказал как бы сам себе:
- Великолепно, ты почти достиг нашей цели. Тело привыкло к атакам и твой мозг, после получаса интенсивной защиты, автоматически выпускает нужную кость, защищая тебя от новой угрозы…
Кимимару не слышал этого, естественно, ведь он находился в мире иллюзий, созданных зельем Орочимару. И только тот начал восхищаться успехами ученика, как Кимимару, еле дыша, упал у его ног без сознания.
Орочимару, не ожидавший такого после того, как Кимимару вполне успешно справлялся с иллюзиями, подумал:
Что? Всё-таки не выдержал… Продолжим в следующий раз.
Он присел рядом с учеником, прикоснулся к его плечу, и они переместились в убежище, где Кимимару должен был восстановиться для продолжения тренировки.


Последний раз редактировалось: ✡ ˜”*°•✞ Kimim@ru ✞•°*”˜✡ (Ср Июл 13, 2011 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПэйН†НаГаТо

ПэйН†НаГаТо


Мужчина
Количество сообщений : 10
Возраст : 28
Повязка : Анкета Кимимару 28be8810
Флаг : Анкета Кимимару Bbe3ef241e114c94588bb79ada4c21d4
Оружие : http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/8/89/Dorn.png/250px-Dorn.png
Дата регистрации : 2011-07-11

Лист персонажа
Жизни:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue9223372036854775807/9223372036854775807Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (9223372036854775807/9223372036854775807)
Чакра:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue9223372036854775807/9223372036854775807Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (9223372036854775807/9223372036854775807)

Анкета Кимимару Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кимимару   Анкета Кимимару Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 6:26 pm

да лааан он огонь с водой не умеет
Вернуться к началу Перейти вниз
Яматик

Яматик


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 26
Повязка : Анкета Кимимару 28be8810
Флаг : Анкета Кимимару Bbe3ef241e114c94588bb79ada4c21d4
Оружие : Анкета Кимимару 716a0b02f664
Дата регистрации : 2011-07-05

Лист персонажа
Жизни:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue9223372036854775807/9223372036854775807Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (9223372036854775807/9223372036854775807)
Чакра:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue9223372036854775807/9223372036854775807Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (9223372036854775807/9223372036854775807)

Анкета Кимимару Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кимимару   Анкета Кимимару Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:25 pm

Я тож так думаю!Он вроде только костями манипулировал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutostas777.rolka.su/
✡ ˜”*°•✞ Kimim@ru ✞•°*”˜✡

✡ ˜”*°•✞ Kimim@ru ✞•°*”˜✡


Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 25
Повязка : Анкета Кимимару Fbaa9910
Флаг : Анкета Кимимару Bbe3ef241e114c94588bb79ada4c21d4
Оружие : Анкета Кимимару 716a0b02f664
Дата регистрации : 2011-07-12

Лист персонажа
Жизни:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue2500/2500Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (2500/2500)
Чакра:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue2500/2500Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (2500/2500)

Анкета Кимимару Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кимимару   Анкета Кимимару Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 10:34 pm

Я всё исправил! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
akuri

akuri


Женщина
Количество сообщений : 136
Возраст : 27
Географическое положение : А на *нецензурная брань* вам ето надо?
Работа/Хобби : Хрень в основном...
Настроение : *нецензурная брань* тОт полная...
Повязка : Анкета Кимимару 600adb10
Флаг : Анкета Кимимару 913ea33fddf0423a69f8c5c803d57c6a
Дата регистрации : 2011-03-26

Лист персонажа
Жизни:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue1/1Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (1/1)
Чакра:
Анкета Кимимару Left_bar_bleue10/10Анкета Кимимару Empty_bar_bleue  (10/10)

Анкета Кимимару Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кимимару   Анкета Кимимару Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 9:24 pm

Гыыы может хватет флудить а?!
Между прочем модер тут блеать"
Я просмотрю анку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Кимимару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Рок Ли
» Анкета Сая
» Анкета на Рок Ли
» Анкета Тен Тен
» Анкета Сая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по наруто :: Ролевая по Наруто :: Анкеты-
Перейти: